Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Einige dieser Cookies sind technisch zwingend notwendig, um gewissen Funktionen der Webseite zu gewährleisten.

Darüber hinaus verwenden wir einige Cookies, die dazu dienen, Informationen über das Benutzerverhalten auf dieser Webseite zu gewinnen und unsere Webseite auf Basis dieser Informationen stetig zu verbessern.

Die Kirchengemeinderäte für Waldrems-Maubach-Heiningen

 

 

Gunther Laube (2. Vorsitzender)

Brettachstraße 8, Waldrems

Tel: 970058

guhejoju@t-online.de

Volker Bässler

Horber Str. 2, Heiningen

Tel.: 86006

Familie.Baessler@gmx.de

Christoph Bobleter

Wimpfener Str. 16, Heiningen

Tel.: 68301

bobleters@web.de

Julia Ertl

Krimmler Weg 7 , Maubach

Tel.: 2208043

julia.ruetzler@gmx.de

Rosemarie Klöpfer

Schwenninger Str. 27, Heiningen

Tel.: 67307

Rosemarie.Kloepfer@gmx.de

Walter Seeger

Kitzbühler Str. 24, Maubach

Tel.: 1870157

Walter.Seeger@gmx.net

Peter Tenschert

Leinweg 2, Waldrems

Tel.: 72822

p.tenschert@t-online.de

Johannes Willer

Ammerstr. 9, Waldrems

Tel.: 83322

Johannes.willer@freenet.de

Jonas Wintergerst

Wiener Straße 82, Maubach

Tel.: 0157 34588444

jonas.wintergerst@outlook.de


 

powered by Typo3 und Zehn5